Friday

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Friday 07-10-2022 6 4 7 3 Special
2 Friday 30-09-2022 6 9 2 4 Special
3 Friday 23-09-2022 5 3 6 4 Special
4 Friday 16-09-2022 5 5 8 4 Special
5 Friday 09-09-2022 9 6 4 5 Special
6 Friday 02-09-2022 8 3 3 8 Special
7 Friday 26-08-2022 1 6 8 2 Special
8 Friday 19-08-2022 4 5 3 7 Special
9 Friday 12-08-2022 1 3 0 9 Special
10 Friday 05-08-2022 2 4 0 9 Special
11 Friday 29-07-2022 1 4 1 7 Special
12 Friday 22-07-2022 8 6 2 2 Special
13 Friday 15-07-2022 6 8 3 4 Special
14 Friday 08-07-2022 4 9 2 0 Special
15 Friday 01-07-2022 7 2 3 7 Special
16 Friday 17-06-2022 5 3 8 3 Special
17 Friday 10-06-2022 3 4 1 7 Special
18 Friday 03-06-2022 0 5 4 0 Special
19 Friday 27-05-2022 0 3 2 1 Special
20 Friday 20-05-2022 6 1 4 7 Special

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Live Draw Result Taiwan, Live Taiwan Tercepat Hari Ini