Tuesday

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Tuesday 04-10-2022 1 7 2 7 Special
2 Tuesday 27-09-2022 3 8 7 5 Special
3 Tuesday 20-09-2022 2 5 4 8 Special
4 Tuesday 13-09-2022 4 4 0 6 Special
5 Tuesday 06-09-2022 1 2 3 2 Special
6 Tuesday 30-08-2022 5 0 0 5 Special
7 Tuesday 23-08-2022 3 3 5 3 Special
8 Tuesday 16-08-2022 3 0 7 9 Special
9 Tuesday 09-08-2022 4 6 9 2 Special
10 Tuesday 02-08-2022 7 0 5 1 Special
11 Tuesday 26-07-2022 7 7 6 6 Special
12 Tuesday 19-07-2022 4 0 0 2 Special
13 Tuesday 12-07-2022 2 2 3 5 Special
14 Tuesday 05-07-2022 0 5 3 2 Special
15 Tuesday 28-06-2022 0 7 6 4 Special
16 Tuesday 14-06-2022 0 4 8 7 Special
17 Tuesday 07-06-2022 1 7 0 0 Special
18 Tuesday 31-05-2022 6 3 8 0 Special
19 Tuesday 24-05-2022 4 4 0 3 Special
20 Tuesday 17-05-2022 6 0 2 1 Special

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Live Draw Result Taiwan, Live Taiwan Tercepat Hari Ini