Wednesday

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Wednesday 05-10-2022 5 8 9 6 Special
2 Wednesday 28-09-2022 4 7 0 1 Special
3 Wednesday 21-09-2022 0 5 3 5 Special
4 Wednesday 14-09-2022 2 9 4 8 Special
5 Wednesday 07-09-2022 2 3 7 7 Special
6 Wednesday 31-08-2022 8 5 8 0 Special
7 Wednesday 24-08-2022 1 9 4 5 Special
8 Wednesday 17-08-2022 0 9 2 5 Special
9 Wednesday 10-08-2022 5 9 4 3 Special
10 Wednesday 03-08-2022 4 6 4 5 Special
11 Wednesday 27-07-2022 1 9 2 4 Special
12 Wednesday 20-07-2022 9 8 3 2 Special
13 Wednesday 13-07-2022 6 9 9 9 Special
14 Wednesday 06-07-2022 1 7 0 6 Special
15 Wednesday 29-06-2022 3 9 9 4 Special
16 Wednesday 15-06-2022 6 3 2 1 Special
17 Wednesday 08-06-2022 7 2 0 7 Special
18 Wednesday 01-06-2022 4 8 6 5 Special
19 Wednesday 25-05-2022 6 4 0 0 Special
20 Wednesday 18-05-2022 2 8 6 5 Special

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Live Draw Result Taiwan, Live Taiwan Tercepat Hari Ini