Wednesday

NO DAY DATE RESULT PRIZE
1 Wednesday 25-01-2023 4 0 6 2 Special
2 Wednesday 18-01-2023 8 5 5 4 Special
3 Wednesday 11-01-2023 2 7 4 7 Special
4 Wednesday 04-01-2023 9 5 7 0 Special
5 Wednesday 28-12-2022 0 9 6 2 Special
6 Wednesday 21-12-2022 0 8 4 7 Special
7 Wednesday 14-12-2022 5 2 8 7 Special
8 Wednesday 07-12-2022 3 9 5 1 Special
9 Wednesday 30-11-2022 5 8 5 9 Special
10 Wednesday 23-11-2022 6 8 7 0 Special
11 Wednesday 16-11-2022 3 6 0 4 Special
12 Wednesday 09-11-2022 6 2 1 0 Special
13 Wednesday 02-11-2022 3 7 7 6 Special
14 Wednesday 26-10-2022 4 1 1 0 Special
15 Wednesday 19-10-2022 1 9 3 8 Special
16 Wednesday 12-10-2022 7 1 6 5 Special
17 Wednesday 05-10-2022 5 8 9 6 Special
18 Wednesday 28-09-2022 4 7 0 1 Special
19 Wednesday 21-09-2022 0 5 3 5 Special
20 Wednesday 14-09-2022 2 9 4 8 Special

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Live Draw Result Taiwan, Live Taiwan Tercepat Hari Ini