Wednesday

NO DAY DATE RESULT PRIZE
41 Wednesday 16-02-2022 6 9 0 6 Special
42 Wednesday 09-02-2022 5 4 8 4 Special
43 Wednesday 02-02-2022 8 6 5 9 Special
44 Wednesday 26-01-2022 3 0 7 4 Special
45 Wednesday 19-01-2022 4 6 2 0 Special
46 Wednesday 12-01-2022 5 8 2 9 Special
47 Wednesday 05-01-2022 6 8 0 3 Special
48 Wednesday 29-12-2021 4 5 7 4 Special
49 Wednesday 22-12-2021 0 5 5 8 Special
50 Wednesday 15-12-2021 6 0 1 1 Special
51 Wednesday 08-12-2021 2 1 2 3 Special
52 Wednesday 01-12-2021 9 3 9 7 Special
53 Wednesday 24-11-2021 7 5 9 5 Special
54 Wednesday 17-11-2021 0 4 6 6 Special
55 Wednesday 10-11-2021 8 3 9 5 Special
56 Wednesday 03-11-2021 6 8 6 8 Special
57 Wednesday 27-10-2021 0 9 1 6 Special
58 Wednesday 20-10-2021 2 5 9 8 Special
59 Wednesday 13-10-2021 3 8 2 2 Special
60 Wednesday 06-10-2021 9 2 7 8 Special

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Live Draw Result Taiwan, Live Taiwan Tercepat Hari Ini